Лондон
Лондон
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Лондон, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Бестужев-Марлинский (bestuzhev-marlinskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Немецкий" в сочетании с темой "Лондон"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Немецкий
в сочетании с "Лондон"

07.12.2023Модель в прозрачном платье с принтом в виде нижнего белья пришла на премию.
Победительница реалити-шоу Germany's Next Topmodel - 2016, немецкая модель Ким Хниздо посетила церемонию вручения премий в сфере моды British Fashion Awards в Лондоне в откровенном образе. Манекенщица выбрала для выхода в свет прозрачное облегающее платье нюдового оттенка длиной ниже колена.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/07/3928519/
16.09.2023Театр повсюду, или зачем нужна серия изданий Records of Early English Drama.
Шестая и заключительная лекция курса "Шекспир " до Шекспира, или история английского театра второй половины XVI века". На лекции будут обсуждаться следующие темы: Театры вне Лондона; Спектакли в частных домах; Война Кембриджа с актерами; Английские актеры в Европе; Что еще надо знать о театре предшекспировской эпохи - и почему Шекспир получился именно таким? Лектор - Владимир Сергеевич Макаров, кандидат филологических наук, доцент кафедры романо-германской...
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/teatr_povsyudu_ili_zachem_nuzhna_seriya_iz...
15.08.2023Автор музыки к "Королю льву" и "Дюне" купил легендарную студию звукозаписи.
Двукратный обладатель премии "Оскар", германский композитор Ханс Циммер, стал совладельцем звукозаписывающей студии "Би-би-си" в Лондоне. О том, что группа покупателей во главе с автором музыки к "Королю льву" и "Дюне" приобрела легендарное здание, сообщает сама вещательная корпорация.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/08/15/3782365/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Немецкий